Авиасалон Avianews.Info

Avianews.Info

Городской обзорный портал авиационной техники приглашает пользователей рунета присоединиться к числу постоянных читателей свежих новостей отечественных авиадиспетчеров, авиаконструкторов и авиапроизводителей, подписавшись на последние материалы авиапортала, добавив свой электронный адрес для моментальных уведомлений о появлении новой статьи.

Авиасалон Avianews.Info с недавнего времени занимает одну из ведущих позиций на российском информационном рынке, оперативно и своевременно предоставляя для просмотра и изучения самую актуальную информацию, касающуюся отечественной и зарубежной авиации.

Подробные и красочные обзоры современной лётной техники на страницах авиапортала Avianews.Info занимают довольно внушительное место, поражая гостей и пользователей сайта обилием разнообразных моделей и марок самолётов, вертолётов, дирижаблей и другой авиационной техники, состоящей на вооружении РФ, перевозящей пассажиров по нашей стране, а также музейных экспонатов — самолётов и вертолётов прошлых лет, на которых герои Отечественной Войны совершали боевые подвиги.

Блпгодаря большому количеству полезной информации, расположению на оптимальном хостинге, авиапортал Avianews.Info является большой электронной библиотекой воздушного транспорта, где можно отыскать подробное описание, технические и лётные характеристики практически любого самолёта.

Студенты российских ВУЗов, школьники, военные пенсионеры и ветераны фронтовики любят и ценят Avianews.Info за достоверность и уникальность предоставленной информации.

Теги: