Дети в письмах Деду Морозу просят подарить планшет и iPhone 6

подарить планшет и iPhone 6

Главный волшебник России – Дед Мороз – рассказал, о чем мечтают современные дети. Так был составлен целый рейтинг, где на первом месте вместо шоколада и розовых пони – планшеты, ноутбуки и iPhone. Как оказалось, маленькие жители России мечтают получить гаджет от сказочного волшебника. Так, на первом месте рейтинга желанных новогодних подарков оказались планшеты, следом расположились ноутбуки и сенсорные телефоны.

На четвертом месте по популярности у малышей – iPhone 6.

Далее в списке новогодних подарков зеркальные фотоаппараты и mp3-плееры. Примечательно, что помимо техники и электроники дети просят подарить им игрушки — конструктор «Лего» и куклы «Монстер Хай», а также домашнего питомца.

Сотрудники почты Деда Мороза говорят о спаде числа бумажных писем — российские дети все чаще пишут на «электронку».

планшет и iPhone 6

«Если взять 2012 год, у нас было количество писем примерно 200 тысяч, в прошлом году цифра уменьшилась до 176 тысяч, в этом году мы ожидаем примерно 150 тысяч писем», — рассказала сотрудник почты Деда Мороза Анастасия Кандакова.

Что интересно, примерно треть писем Деду Морозу приходит от взрослых. В отличие от детей, взрослые мечтают об устройстве личной жизни, о рождении детей, о здоровье, а также о круглогодичном отпуске без потери зарплаты.

Источник macdigger.ru

Теги:  ,