iphone 6 где дешевле? Лучшие цены на iphone 6

iphone 6

Вы уже знаете, наверное и по новостям видели, как люди выстраивали огромные очереди, только лишь добраться первыми за новыми iphone 6. Такие темпы, повлияли на продажи, в первые несколько дней по миру было продано больше 15 миллионов аппаратов, вы только подумайте: 15 миллионов в три дня! Если раньше, в Россию, новинки Apple попадали через пол года, а то и год, то сейчас наша страна была во второй волне, получивших разрешения на продажу, при это что интересно: цена, сейчас она почти не отличается от запада.

При чем, надо учитывать курс рубля, ведь покупаю или заранее заказывая телефоны с запада – придется рассчитываться за него в долларах, что не очень выгодно на момент. Кстати, мы проверили анализ, можно почти за эти же деньги взять gopro hero 4 black edition характеристики которой найдете по ссылке.

Мы более детально посмотрим на цены в США и России, хотя ниже приведем таблицу по другим странам. На официальном сайте Apple, в соединенных штатах доступны к продаже следующие версии Iphone 6(c учетом налогов):

— 16 Гб: 749 долларов

— 64 ГБ: 849 доллров

— 128 Гб: 949 долларов

Посчитайте сами, по курсу на сегодняший день, сколько это рублей. Не стоит забывать, что статья написана 14 ноября, и вероятней всего цены будут меняться очень быстро.

Те же модели в России: 37, 42 и 47 тысяч рублей, при чем они уже на месте и не надо ждать доставку и растамаживать. В случае чего – доступна гарантия, по которой вы сможете обратиться к нашим мастерам за помощью.

А где самые дешевые iphone 6?

Самые дешевые смартфона iphone 6 можно купить в Японии, не будем разбирать причину этому, но факты на лицо. Те же модели, что мы описали ваше будут иметь ценник: 32, 37 и 41 тысячу рублей по курсу на 14 ноября.

Решать вам, где покупать данный телефон, но все же на данный момент оптимальнее купить новый iphone 6 в России.

Источник obzortelefonov.ru