Покупка билетов на портале Tickets.by: особенности и достоинства

Покупка авиабилетов

В настоящее время многие люди планируют путешествие на самолете. Это может быть отдых как в странах СНГ, так и за их пределами. Чтобы отпуск запомнился только с положительной стороны, потребуется заблаговременно арендовать номер в отеле, а также забронировать авиабилеты. На сайте Tickets.by предлагают услуги только высокого качества.

Чем интересен сервис?

Изначально необходимо отметить, что на портале организована качественная клиентская поддержка. Сотрудники компании ответят на вопросы, связанные с покупкой, выбором и оформлением авиабилетов. Операторы работают 24 часа в сутки без выходных и праздничных дней. Достаточно набрать номер телефона или написать на почту, вам могут ответить как на русском, так и на английском языках. При подключении информирования по СМС сервис своевременно оповестит об изменениях в расписании.

На портале Tickets.by билеты стоят недорого. Это обусловлено тем, что в цену не включаются услуги кассиров и посредников. Фирма сотрудничает с 750 авиационными компаниями, которые предлагают отправиться в путешествие в любое государство. Чтобы выбрать оптимальный вариант, достаточно воспользоваться специальной поисковой системой. Здесь потребуется ввести название города, день и время отправления. Вам будут выданы результаты максимально удобных рейсов.

Особенно привлекают внимание пользователей бонусы на сайте Tickets.by. При покупке любого авиабилета на счет клиента зачисляются баллы в размере 1% от его стоимости. Их можно использовать при последующей оплате услуг. Это понравится постоянным потребителям.

tickets.by