Внезапное подорожание продукции Apple

подорожание Apple

Недавно стало известно о повышении компанией Apple цен на большую часть продукции. Прежде всего, это связано с резким скачком курса доллара. Аналитики Apple считают, что данные меры просто необходимы. Компания обещала уже с понедельника обнародовать новый прайс-лист. Рост цен начнется с фирменных аксессуаров. Затем под удар попадет шестой iPhone.

Эксперты полагают, что цена на «шестерку» вырастет на восемь тысяч, и будет составлять 40 000 рублей. Не может не радовать весть о том, что уровень цен новых iMac и iPad останутся на прежнем уровне. Это связано, прежде всего, с тем, что их стоимость с самого начала была завышена.

Каких-либо официальных комментариев от компании Apple пока не поступало. Скрашивает ситуацию наличие на складах продукции, закупленной по старым ценам. Однако, наши источники сообщают, что запасы стремительно убывают, и скоро придется покупать товары Apple по новым ценам. Если вы давно хотели приобрести фирменные аксессуары, то сейчас именно то время. Наш источник сообщил, что вероятность роста цен на них равняется ста процентам.

А для тех, кто в данный момент испытывает финансовые трудности, тоже есть выход. Смартфон Lenovo a316i является отличной заменой iPhone до тех пор, пока цены не придут в норму.

Несмотря на сложившуюся ситуацию, не стоит как можно быстрее бежать в магазин и покупать продукцию Apple. Напомним, что официальных комментариев по поводу роста цен пока нет, и верить нашему информатору или нет – дело ваше. Не нужно разводить панику. Быть может стоит немного подождать, и все нормализуется.

Источник proiphone.com.ua